8 800 200-08-51

IQ Online - сертифицированный партнер Google!

15 марта 2015
IQ Online
Время чтения: 2 мин.

Получить такой статус было непросто =). И он действительно отражает высокий уровень профессионализма и гарантирует, что все рекламные кампании в Google мы проводим качественно и максимально эффективно.

Чтобы получить статус сертифицированного партнера, на протяжении времени мы показывали высокие результаты по следующим критериям:

  • Сертификация

С помощью экзаменов проверяются знания основ интернет-рекламы, управления кампаниями и работы в сервисе AdWords. Чтобы пройти сертификацию, сотрудник нашего агентства успешно сдал экзамен по основам рекламы в Google и экзамен углубленного уровня.

  • Высокое качество предоставляемых услуг

Для сертификации нужно было успешно применять рекомендуемые компанией Google приемы по оптимизации аккаунтов клиентов. Для этого используются профессиональные методы работы с клиентскими аккаунтами (знание которых проверяются при сдаче экзаменов), что обеспечивает клиентам максимальную эффективность рекламы. Для оценки этого показателя Google регулярно проверяет все кампании наших клиентов по большому списку требований.

  • Расходы

Для получения статуса также нужно показывать стабильный рост агентства, выполняя требования по определенному уровню ежемесячных оборотов в клиентских аккаунтах.

Выполнив все условия, мы рады сообщить, что являемся единственными в Тюмени партнерами Google! (более того, восточнее Тюмени есть еще всего одно сертифицированное агентство)

Так что, если вам нужно эффективное размещение в интернет с помощью любых инструментов Google – звоните нам, добро пожаловать!

Телефон в Тюмени:

8 (800) 100-29-96

Оставьте заявку и получите стратегию продвижения для вашего проекта в интернете

Наши кейсы

Все кейсы
Все статьи