8 800 200-08-51

Наши клиенты – лучшие

4 декабря 2015
IQ Online
Время чтения: 1 мин.

Сайт нашего клиента был признан лучшим! Мы не смогли удержаться, чтобы не рассказать вам об этом в первом же предложении, ведь нам очень приятно видеть, как наши клиенты растут и развиваются, и мы гордимся тем, что эффективность нашей работы видна невооружённым взглядом. Ну, а теперь обо всем по порядку.

Аналитическое агентство «Markswebb Rank&Report» представило результаты исследований Bank WebsiteRank – ежегодного рейтинга эффективности веб-сайтов российских банков. В рейтинге принимали участие 30 самых посещаемых сайтов российских банков. Оценка эффективности каждого сайта производилась при помощи специального чек-листа, содержащего почти пол тысячи критериев, учитывающих буквально всё, начиная от возможности поиска по сайту, и заканчивая доступностью информации о банкоматах и филиалах банка.

Каждый из этих критериев имеет свою степень значимости, определенную с помощью онлайн-опросов и собственной экспертной оценки специалистов Markswebb. Итоговая оценка 70,7 баллов из 100 возможных была получена нашим клиентом — «Запсибкомбанком», что принесло ему не только почётное первое место в рейтинге эффективности сайтов, но и то, ради чего он обратился к нам – сотни новых клиентов, увеличение конверсии и, соответственно, прибыли.

Сотрудничайте с нами и становитесь лучшими!

1 место Запсибкомбанк

Оставьте заявку и узнайте, как создать или увеличить поток заявок с вашего сайта

Наши кейсы

Все кейсы
Все статьи