8 800 200-08-51

«Высокая кухня» интернет-маркетинга от IQ Online

20 сентября 2012
IQ Online
Время чтения: 2 мин.

13-14 сентября 2012 г. в отеле «Тюмень» состоялся II бизнес-форум «ПРОДАЖИ на максимуме». Продюсер форума — ГК «Маркетинг-Консультант». Наша компания — интернет-агентство IQ Online — не только выступила партнером по интернет-продвижению мероприятия, но и организовала специальную промо-акцию для слушателей. 

Около 300 участников — от начинающих менеджеров по продажам и маркетологов до директоров крупных тюменских компаний — выслушали таких экспертов в сфере продаж, переговоров и управления персоналом, как Сергей Азимов (Москва), Анна Печеркина (Новосибирск), Георгий Цеплаков (Екатеринбург), Станислав Кузавов (Москва), Александр Деревицкий (Киев). Спикеры рассказывали об эмоциональной составляющей продаж, о методах борьбы с возражениями клиентов, о способах вырастить сильную бизнес – команду, и о том, как с каждым днем увеличивать объем продаж.

Мы также решили помочь участникам форума сделать еще один шаг к увеличению продаж в интернете, и предложили «прикоснуться» к высокой кухне интернет-маркетинга. Угостившись сладкими фирменными сюрпризами, каждый участник форума получил бонус, который поможет его обладателю начать работу по увеличению продаж в сети Интернет. В качестве бонусов выступили бесплатное изготовление баннера, скидки на ведение рекламных кампаний в Яндексе, Mail.ru, ВКонтакте, особые условия по поисковой оптимизации и другим услугам агентства.

Эти «рецепты» позволят нашим клиентам всегда оставаться лидерами продаж, продвигать свои товары и услуги в Сети, используя при этом самые эффективные инструменты интернет-продвижения!

Обладателем «фирменного блюда» среди участников стала группа компаний «Унисон Капитал» (коллеги, мы вас еще раз поздравляем!!). Компания получила от нашего агентства сертификат на оказание услуг:

  • Бесплатный комплексный SEO-аудит сайта,
  • 50 000 показов баннера на портале Mail.ru (на страницах Почты),
  • 50 000 показов баннера на Одноклассниках,
  • Бесплатное изготовление баннера,
  • Бесплатное ведение рекламных кампаний в Яндекс и Google, рекламы Вконтакте на один месяц.

Приглашаем всех обладателей флажков активировать свой бонус по телефону +7 (3452) 593-802.

Увидимся на следующих мероприятиях!


Оставьте заявку и узнайте, как создать или увеличить поток заявок с вашего сайта

Наши кейсы

Все кейсы
Все статьи