8 800 200-08-51

Запсибкомбанк. Полет нормальный.

10 июня 2014
IQ Online
Время чтения: 1 мин.

4 июня в 11:00 компания IQ Online представила новый сайт ОАО «Запсибкомбанк». Ключевой задачей нового сайта является автоматизация всевозможных процессов для облегчения работы клиентов. Компанией были разработаны такие сервисы, как онлайн-калькуляторы вкладов и кредитов, онлайн-заявка. Также появилась возможность сравнения продуктов банка. Эти инструменты позволяют клиентам решать финансовые вопросы не выходя из дома. Очень удобно!

Дизайн сайта выполнен в классическом, деловом стиле в соответствии с брендбуком Банка. Кроме того, дизайн адаптирован для работы с мобильными устройствами, ведь уже более 30% посещений сайтов происходит с гаджетов. И очень важно, чтобы мобильная версия по функционалу не уступала «десктопной».

Компания IQ online успешно справилась с поставленной задачей, и теперь клиенты могут без проблем отправить заявку на кредит или с легкостью подобрать наиболее выгодный вклад в Запсибкомбанке. Наш результат – это простой в использовании, удобный и современный сайт Запсибкомбанка.

Оставьте заявку и получите стратегию продвижения для вашего проекта в интернете

Наши кейсы

Все кейсы
Все статьи