8 800 200-08-51

IQ Online на выставке «Internet Expo 2015» в Екатеринбурге

27 ноября 2015
IQ Online
Время чтения: 1 мин.

25 и 26 ноября в Екатеринбурге прошло одно из самых масштабных интернет-мероприятий осени «Internet Expo 2015», генеральным партнером которого выступила компания IQ Online.

«Internet Expo 2015» собрала почти 3.000 веб-аналитиков, SEO-специалистов, маркетологов и тех, для кого они работают – владельцев сайтов и интернет магазинов, и просто собственников бизнеса, желающих повысить рентабельность своей компании с помощью интернет-технологий.

Выставка проходила одновременно в 4 залах, каждый из которых был отведен для докладов и лекций на определенную тему, начиная от готовых решений для электронной коммерции, и заканчивая знакомством с различными современными технологиями, необходимыми для ведения бизнеса.

В рамках «Internet Expo 2015» с докладом «Эффективность вложений в маркетинг. Правильная математика» выступил генеральный директор IQ Online Дмитрий Мингазов. Он дал ответы на такие вопросы как: «А нужно ли мерять эффективность?», «Если мерять, то как?» и «Как трактовать результаты расчетов?», а также рассказал о ROI – показателе возврата инвестиций.

При грамотном использовании ROI можно не только создавать инструменты для расчета прибыльности маркетинговых инвестиций и анализировать полученные результаты расчетов, но и принимать на их основе правильные решения по корректировке активности и бюджета маркетинговой кампании.

Выставка Internet Expo в очередной раз показала, что комплексный интернет-маркетинг может быть по-настоящему интересным, а digital-технологии – простыми и понятными.

Оставьте заявку и получите комплексный аудит интернет-маркетинга и стратегию продвижения вашего проекта

Наши кейсы

Все кейсы
Все статьи